В рубрике «Вопросы звёздам» астропсихолог Тата Агабекян составляет натальную карту известного человека и отвечает на вопросы о его личности. Мы подумали, что было бы интересно рассказать о ком-то, кто очень хорошо знаком нашим читателям, поэтому попросили на этот раз Тату составить карту нашей подруги Лины Кузнецовой.
Многие следят за жизнью Лины в её Instagram @linadelika и за развитием её магазина Linadelika Homeware, которому мы посвятили отдельный материал. Лина — майский Телец, целеустремленный и эмоциональный. Пожалуй, всем, кто следит за её виртуальной жизнью, будет интересно поближе познакомиться с Линой и узнать, какой её видят звёзды.
1. Секрет успеха
Секрет успеха и популярности Лины, очевидно, кроется в самом что ни на есть благоприятном расположении звезд, но это далеко не единственный фактор. Говоря астрологическим языком, в карте очень сильно выделен десятый дом, отвечающий за целеустремленность, карьеру и успех. Будто судьба сама хочет, чтобы Лина достигала высот, и будет предоставлять ей для этого разные возможности. Дальше задача уже сложнее: не упустить эти возможности и приложить максимум усилий для того, чтобы ими воспользоваться, ведь просто так в руки ничего не приходит, несмотря на любые «счастливые звезды». При этом внутренняя мотивация на тот самый успех у Лины не такая высокая, как может показаться со стороны. Скорее у нашей героини есть желание творчески проявить себя, продемонстрировать таланты, быть окруженной красотой и создать себе комфортную, обеспеченную жизнь. Все эти желания, помноженные на упорный труд, как раз и ведут её к успеху. Но дальше — больше…
2. Главная мотивация для работы
В карте Лины есть два мощных раздражающий фактора и они же как раз являются мотиваторами. Это две оппозиции: Марс — Сатурн и Марс — Уран. В комплексе они дают упрямство и желание любой ценой добиться поставленных задач: ощущения независимости, возможности распоряжаться своим временем, материальными ресурсами и финансовой обеспеченностью. Поэтому, работая, она будет вечно преодолевать множество барьеров и ограничений, которые могут её преследовать с завидной регулярностью. В итоге она не успокоится, пока их не сломает и не превзойдет себя вчерашнюю, за что и сможет наконец себя похвалить. Именно такой ценой будет даваться большинство побед.
3. Яркие черты характера, о которых мы не подозреваем
Будучи обладательницей Луны во Льве, наша героиня — очень эмоциональная и гордая натура. Артистичная и игривая, ей хочется быть в центре внимания и восхищать других, демонстрировать себя и свое творчество публике, получая взамен комплименты и похвалу. «Вся жизнь — игра!», — эта цитата как нельзя лучше описывает лунную львицу, которая умеет относиться к жизни играючи, веселиться и создавать вокруг себя праздник.
4. Что выводит из равновесия
Дьявол кроется в деталях! Лина может и будет раздражаться от всевозможных мелочей, особенно бытового характера. Хотя она и Телец, который должен спокойно справляться обыденными делами, но свободолюбивый и целеустремленный аспект в ней настолько силен, что все рутинные дела будут выводить из равновесия и исполняться разве что через «не могу».
5. Подарок, который мог бы восстановить равновесие
Это обязательно должен быть материальный объект. Что-то, что можно потрогать руками, надеть на себя или красиво положить на столик. Причем этот предмет должен быть непременно красивым и качественным — именно так работает знак Тельца и второй астрологический дом. Добавляем еще и Луну во Льве и констатируем, что подарок к тому же должен быть особенным, не таким как у всех, с капелькой эксклюзивности и ценности, чтобы им можно было гордиться и смело демонстрировать другим.
6. Идеальный партнер
С идеальным мужчиной в гороскопе всё обстоит довольно однозначно: в первую очередь он должен быть её другом, с кем можно говорить часами, обсуждать любые темы и отправляться в авантюрные приключения. Им важно смотреть по жизни в одну сторону, разделять общие интересы и увлечения, а также, кстати, обязательно путешествовать. Уверена, что именно такого партнера Лина и предпочла!
7. Кроме основной деятельности, в чем мог бы быть успех
Напомню, что в натальных картах обычно выделяется несколько сфер, в которых человеку будет сопутствовать удача. В карте Лины кроме ее основной деятельности ярко выделены еще три: образование и просвещение, журналистика (особенно, travel-журналистика), а также, как ни странно, — финансы и страхование недвижимости. Кроме этих сфер удача будет сопутствовать во всевозможных модификациях нынешней — это любая коммерция, связанная с темой красоты и её материальным воплощением в форме одежды, украшений, предметов искусства и парфюмерии.
P.S. Пользуясь случаем, напомню о грядущих астрологических событиях месяца: 30 августа начинается очередная ретроградная фаза Меркурия, которая продлится вплоть до 22 сентября. Внутри этого периода нас ждет еще два значимых события: начало учебного года, 1 сентября, совпадет с Солнечным затмением, а дальше еще одно, Лунное, — 16 сентября. Чтобы освежить в памяти символику и влияние таких событий, предлагаю пробежаться взглядом по прошлым статьям из рубрики Simple Astrology.
Спорю, что не общались)))
В журнали Ветер общались, ее еще турнули оттуда) и потом Почуева на своих выступлениях много раз говорила, что не сложились отношения за всю историю журнала только с этой дамой. И как с ней некомфортно работать.
Оля, это ведь очень смешно) «турнули из ветра» звучит как оксюморон.
Вера мне кстати денег должна, она об этом на своих «выступлениях» не говорила случайно? Это мне интереснее было бы послушать. Давай-ка напомни ей при случае, раз уж все равно в статье о ненавистной Лине трешься.
А вот про «Ветер» вообще пиздеть не надо. Гнилое место и гнилые люди.. Знаю не понаслышке. И лично знаю трёх девушекС сбежавших оттуда и как их потом Вера грязью поливала.
У почуевой со многими не сложили отношения, это общеизвестный факт, так что это далеко не показатель :D