Я просто хочу сказать, что все хорошо. Уже около года проектом занимаюсь я одна, так будет и дальше, я никогда не планировала закрытие проекта и если однажды решу сделать это, то обязательно сообщу здесь об этом открыто. Я так сильно люблю то, каким этот блог стал, как из идеи он превратился в большую и сильную историю. И я очень сильно люблю всех, кто работает вместе со мной над проектом. Без авторов, без каждого из вас ничего бы не было. Такое не может просто взять и исчезнуть в никуда, вы же понимаете.
Почему блог был закрыт целый месяц? После того, как инстаграм был украден, мне просто нужно было решить в каком формате я хочу продолжать, хочу ли я заводить новый аккаунт или буду рассказывать о новых постах в своих социальных сетях. Еще мне захотелось изменить что-то в самом блоге, потому что на фоне всего, что происходит в моей личной жизни и на фоне других рабочих проектов у меня стало мало времени. Мне просто нужно было решить как теперь все устроить.
Про изменения. Блог останется прежним – здесь будут ваши истории из путешествий, колонки авторов, подборки книг и фильмов. У блога исчезает расписание и ограничение в один пост в день. Если сегодня будет 5 интересных материалов – я опубликую все, если завтра не будет ни одного, я не буду публиковать просто ради того, чтобы опубликовать. Я не собираю сейчас команду, поэтому буду работать над блогом в своем режиме.
Появился раздел редактора – мне очень интересно делать больше своих постов. Я люблю готовить, люблю кино, люблю делать интервью и просто обожаю путешествовать – мне есть чем поделиться. Надеюсь, вы поддержите эту идею.
Бесконечные компромиссы с собой не приносят ничего, кроме опустошения. Я уверена, что через все, что будет теперь здесь происходить вы будете видеть мою любовь, а не усталость. И большое вам спасибо, что вы всегда остаетесь с Simple + Beyond.
Подписывайтесь на новые социальные сети проекта, ваша поддержка очень важна!
(и отписывайтесь от старых)
-
-
-
Юля
по поводу частоты постов: новый вариант более жизненный) круто, что не идете по пути «надо» и спасибо, что продолжили — очень ждала)
ответить3 года назад -
-
-
-
-
Анастасия
удачи! больше всего мне нравятся ваши editor’s posts, в которых все фото сделаны вами. надеюсь, их будет больше, и меньше постов с картинка из пинтереста.
ответить3 года назад -
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Julia December
Я тоже очень рада! Теперь видно направление вектора движения, видно редактора, за которым стоит всё. Блог не безликий. Спасибо! Мы с вами!
ответить3 года назад -
-
-
-
Даша
КАК ХОРОШО,ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!!Для человека вроде меня,человека искусства,работающего среди разных людей,готовящего еду на большую семью,воспитывающего троих детей и трёх приёмышей(в виде кошки двух собак),просто необходима отдушина с адекватно мыслящими и творческими людьми!!!Я отдыхаю просматривая фото и видео,читая статьи и черпая всё новое для себя!Меня устраивает любые Ваши новшества,главное оставайтесь собой! Терпения,вдохновения и любви во всём!Simple + Beyond-Вы нам нужны!!!!
ответить3 года назад-
Simple + Beyond
Даша, спасибо вам!!! Как это бесконечно приятно, вы даже не представляете. Большое счастье иметь таких читателей. Надеюсь, что и дальше будем вас радовать и открывать что-то новое.
ответить3 года назад
-
-
Мария
Оставайтесь всегда собой, вы невероятно женственны и чувственны! прекрасно, что вы не теряете свою изюминку и не гонитесь за кем-то или чем-то! Удачи вам.
ответить3 года назад -
Mария
Ура! я ждала когда же вы вернетесь)) у мен тоже пропал профиль в инстаграм и я сожалела, что потеряла много интересных блогов и людей, в том числе и вас. я все еще не знаю как возвращаться в инста и нужно ли, но очень рада, что мой любимый ресурс будет дальше развиваться более свободно и гармонично :)) Я очень вам этого желаю! Спасибо за ваш труд!
ответить3 года назад -
-
-
Екатеринаответить2 года назад
-
Алёна
Ооо Инстаграм я тоже теряла, но восстановили мне за недорого, не хотелось мне его терять после стольких лет( а возвращения сайта я очень-очень ждала!! Столько вдохновения и красивых картинок. С возвращением!
ответить2 года назад -
-
-
-
лилуответить2 года назад
-
:*